Чай

Посуда

Сувениры

Упаковка

Подарочные наборы

Полезные сладости

Кофе

 

Договор публичной Оферты
 

Договор публичной Оферты по оказанию услуг  дистанционным способом (т.е. через интернет-магазин)

Гражданин (ка), именуемый (ая) в дальнейшем Покупатель, и ООО "Баолинь", именуемый в дальнейшем Продавец, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Общие положения.

1.1. Настоящий договор является публичной офертой ООО "Баолинь" и содержит все существенные условия организации купли-продажи товаров дистанционным способом (т.е. через интернет-магазин). 

1.2. В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации в случае принятия условий Настоящего договора (т.е. публичной оферты интернет-магазина), гражданин (ка), производящий акцепт оферты, становится Покупателем. В соответствии с пунктом 3 статьи 438 Гражданского Кодекса Российской Федерации акцепт оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в оферте, т.е.  акцептом является факт оплаты заказа в размере 100% на условиях Настоящего договора.

2. Термины и определения.

2.1. "Оферта" - настоящий документ (публичная оферта) услуг по оформлению заказов и приему денежных средств, опубликованный в сети Интернет на интернет сайте Продавца (http://baolin.ru) 

2.2. "Акцепт Оферты" - полное и безоговорочное принятие Оферты путем осуществления действий, указанных в разделе 4 настоящей Оферты. Акцепт Оферты создает Договор Оферты. 

2.3. "Интернет-магазин" – сайт Продавца, предназначенный для заключения договоров розничной купли-продажи на основании ознакомления Покупателя с предложенным Продавцом описанием Товара и/или представленным на фотоснимках, посредством сети интернет, исключающей возможность непосредственного ознакомления Покупателя с Товаром - дистанционный способ продажи товара.

2.5. "Покупатель" - лицо, осуществившее Акцепт Оферты, и являющееся таким образом Покупателем Услуг Продавца по заключенному договору Оферты. 

2.6. "Договор Оферты" - договор между Продавцом и Покупателем на предоставление услуг по оформлению заказов и приему денежных средств за них, который осуществляется посредством Акцепта Оферты. 

2.7. "Заказ" - комплекс сведений о Покупателе, Получателе и наборе товаров, подлежащих передаче Получателю.  

2.8. "Товар" - чай, кофе, продукты питания, посуда, аксессуары, подарки.

3. Предмет договора.

3.1. Предметом настоящей оферты является предоставление Покупателю услуг по оформлению заказов на товары, представленные на сайте Продавца, а также прием денежных средств от Покупателя для оплаты заказов. 

3.2. Настоящий договор регулирует куплю-продажу в интернет-магазине в том числе: 

а) добровольный выбор Покупателем товаров в интернет-магазине; 

б) самостоятельное оформление Покупателем заказа в интернет-магазине; 

в) оплата Покупателем заказа, оформленного в интернет-магазине; 

г) выполнение заказа Продавцом на условиях Настоящего договора.

4. Акцепт оферты и заключение догорора оферты.

4.1. Покупатель производит Акцепт Оферты путем предоплаты услуг Продавца, в отношении которых заключается Договор Оферты, в течение Срока Акцепта с учетом условий раздела 6 настоящей Оферты. 

4.2. Срок Акцепта составляет 2 (два) банковских дня с момента выставления Продавцом счета на оплату услуг. 

5. Порядок оформления заказа.

5.1. Покупатель сомостоятельно производит выбор Товаров и  проходит процедуру регистрации на интернет сайте Продавца (http://baolin.ru).

5.2. Продавец обеспечивает обработку принимаемых Заказов от Покутателя, формирует бланк Заказа с присвоением номера заказа, фиксацию данных Покупателя (Фамилия, имя, отчество, адрес электронной почты, IP-адреса, откуда произведено оформление заказа, номер телефона). 

5.3. Продавец формирует для Покупателя платежные документы (далее счет) в форме квитанции для оплаты безналичным путем с внесением данных Покупателя, суммы заказа и веса заказа.  

5.5. После проведения Покупателем оплаты выставленного счета и зачисления денежных средств на расчетный счет Продавца, договор Оферты вступает в силу. 

6. Стоимость и порядок оплаты заказа.

6.1. Оплата всех услуг, предоставляемых Покупателю, осуществляется на основе предоплаты (авансовым платежом в размере 100% стоимости Заказа) до истечения срока Акцепта. Полная стоимость Заказа состоит из стоимости товара в интернет-магазине и стоимости доставки.

6.2. Стоимость доставки в интернет-магазине зависит от конечной суммы сделанного Заказа Покупателем.

6.3. Покупатель оплачивает заказ любым способом, выбранным в интернет-магазине в течение двух рабочих дней с даты оформления заказа в размере 100% предоплаты.

6.4.  Выбор и использование способа оплаты производится Покупателем по собственному усмотрению и без предусмотренной ответственности Продавца. Безопасность, конфиденциальность, а также иные условия использования выбранных Покупателем способа оплаты выходят за рамки Оферты и Договора Оферты и регулируются договорами между Покупателем и соответствующими организациями. 

7. Доставка заказа.

7.1. Общий срок доставки Заказа, состоит из срока обработки заказа и срока доставки. Общий срок обработки и доставки заказа до двух рабочих дней. 

7.2. Срок доставки указан в интернет-магазине приблизительно и зависит от выполнения правил формирования, упаковки и доставки Заказа, указанных в соответствующих информационных блоках интернет-магазина.

8. Права и обязанности сторон.

8.1. Покупатель обязан: 

а) Оформить заказ в интернет-магазине. 

б) Своевременно оплатить заказ на условиях Настоящего договора.

в) Покупатель не имеет права передавать свои права по Договору Оферты какой-либо третьей стороне. 

8.2. Покупатель имеет право требовать от Продавца соблюдение условий Настоящего договора.

8.3. Продавец обязан: 

а) Соблюдать условия настоящего договора. 

б) По запросу обеспечивать Покупателю доступ к информации в электронном виде об оказанных услугах. 

в) Доставить Заказ Покупателю в соответствии с условиями настоящего договора.

г) Нести полную ответственность перед Покупателем за выполнение заказа 

до передачи заказа Получателю. 

д) Продавец не несет ответственности, не может выступать в качестве ответчика в суде и не возмещает убытки, возникшие у Покупателя из-за действия или бездействия третьих лиц.

е) Продавец имеет право изменять наименования и стоимоть Товаров в интернет-магазине, условия данной публичной Оферты и дополнения к публичной Оферте без предварительного согласования с Покупателем. 

9. Ответственность сторон.

9.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему договору Покупатель и Продавец несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

9.2. В случае невозможности оказания услуг не по своей вине, Продавец обязуется вернуть приобретенные товары в полном объеме, уплаченные Покупателем по договору Оферты.

9.3.  В случае невозможности оказания услуг по своей вине, Продавец обязуется вернуть денежные средства, уплаченные Покупателем по договору Оферты за минусом суммы средств, взимаемых третьей стороной по осуществлению денежных переводов, на расчетный счет Покупателя. 

9.4. Не вступая в противоречие с указанным выше, Продавец освобождается от ответственности за нарушение условий договора Оферты, если такое нарушение вызвано действием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), включая: действия органов государственной власти, пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные действия, отсутствие электроэнергии и/или сбои работы компьютерной сети, забастовки, гражданские волнения, беспорядки, любые иные обстоятельства, не ограничиваясь перечисленным, которые могут повлиять на выполнение Продавцом договора Оферты. 

9.5. Продавец и Покупатель согласились, что в спорных ситуациях достаточным подтверждением количества и стоимости оказанных по Договору Услуг являются данные электронной статистики Продавца, доступные Покупателю в электронном виде через веб-интерфейс Продавца или переданные Покупателю по электронной почте. 

9.6. Договор Оферты, его заключение и исполнение регулируется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. 

9.7. Все споры и разногласия решаются путем переговоров Покупателя и Продавца. В случае если споры и разногласия не могут быть урегулированы путем переговоров, они передаются на рассмотрение в суд. 

9.8. Стороны прилагают максимальные усилия с целью устранения возникающих разногласий исключительно путем переговоров. В противном случае договор может быть расторгнут.

10. Срок действия настоящего договора.

10.1. Настоящий договор вступает в силу с даты его публикации на сайте http://baolin.spb.ru

11. Прочие условия

11.1. Любые уведомления по договору Оферты могут направляться одной Стороной другой Стороне по электронной почте на адрес электронной почты Покупателя, указанного им при регистрации, с адреса электронной почты Продавца, указанной в конце настоящей Оферты в случае, если получателем является Покупатель, на адрес электронной почты Продавца, указанный в конце настоящей Оферты, с адреса электронной почты Покупателя, указанного им в Заказе, в случае если получателем является Продавец. 

11.2. Исполнитель обязуется сохранять конфеденциальные все данные Покупателя и все сведения о Покупателе, полученные в рамках настоящего договора. Разглашение вышеуказанных сведений третьим лицам допускается только в той мере, в какой это необходимо для исполнения настоящего договора. 

11.3. Если какое-либо из условий Оферты признано недействительным или незаконным, или не может вступить в силу в соответствии с действующим законодательством РФ, такое удаляется из Оферты и заменяется новым положением, максимально отвечающим изначальным намерениям, содержавшимся в Оферте, при этом остальные положения Оферты (договора Оферты) не меняются и остаются в силе.


НОВОСИБИРСК

ООО "Баолинь"

Юридический адрес: 630105, Город Новосибирск, ул. Линейная, д.114, оф.23
ИНН 5407071685 / КПП 540201001

ОГРН 1105407002425
Рас/счет 40702810501300000329
В ОАО БАНК «ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ» 
Кор/счет 30101810100000000850
БИК 045004850


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ИП Гватуа Вахтанг Елдарович

ИНН 540412181404

ОГРН 312547632600516

Адрес регистрации: 630087, г. Новосибирск, ул. Геодезическая, дом 43, кв. 19

Счёт получателя: 40802810229200015247

Банк получателя: ОАО КБ «Авангард»

К/сч.  30101810000000000201 

БИК. 044525201